Ti Nid Zen Plage Restaurants Et Calme
| Wi-Fi Wifi | Playa privada Playa | Aire acondicionado |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
Ti Nid Zen Plage Restaurants Et Calme Les Trois-Ilets, un apartamento de 26 m², goza de una ubicación frente a la playa, a tan solo 450 metros del Casino de Trois-Ilets. El apartamento dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado.
Este apartamento está ubicado a 15 minutos a pie de la Galería Sophen y a una distancia de 2 km del Museo del Café y del Cacao. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al Cinextrem, situado a 500 metros. El apartamento Ti Nid Zen Plage Restaurants Et Calme está situado a 7 km de la Biblioteca Schœlcher.
La propiedad ofrece 1 dormitorio con capacidad para 4 personas. Para mayor comodidad, este apartamento dispone de inodoro separado y ducha. El cuarto de baño dispone de secadores de pelo.
El apartamento Ti Nid Zen Plage Restaurants Et Calme brinda servicios de autoservicio con una cocina totalmente equipada y una zona de comedor y un comedor al aire libre. El aeropuerto Internacional de Martinica Aime Cesaire está a unos 5 km. Una terraza es un lugar ideal para cenar y tomar una copa.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Zona de comedor exterior
Actividades de ocio
- Playa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Terraza
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del apartamento Ti Nid Zen Plage Restaurants Et Calme?
El Casino de Trois-Ilets y también el Cinextrem están entre los lugares de interés que hay cerca del apartamento Ti Nid Zen Plage Restaurants Et Calme. - ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el apartamento Ti Nid Zen Plage Restaurants Et Calme?
Se tardan 25 minutos a pie en llegar desde el apartamento Ti Nid Zen Plage Restaurants Et Calme al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el apartamento Ti Nid Zen Plage Restaurants Et Calme?
El precio para reservar el apartamento Ti Nid Zen Plage Restaurants Et Calme es de 61 $. - ❓
¿Se puede aparcar en el apartamento Ti Nid Zen Plage Restaurants Et Calme?
El apartamento Ti Nid Zen Plage Restaurants Et Calme dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿Este apartamento dispone de una cocina?
Sí, este apartamento dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del apartamento Ti Nid Zen Plage Restaurants Et Calme?
El apartamento Ti Nid Zen Plage Restaurants Et Calme consta de 26 metros cuadrados.